Hintergrundbild
langes Logo

emoji_events Turnierergebnisse
Saison 23/24

06.04.2024 Lilienthal (CD)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Munixisten* 442
2 TV Lilienthal Moorlichter 332
3 TV Lilienthal Moorteufel 277
4 FunPowerTeam 186
5 Küstenflitzer-Mix* 77
6 MUH-Bande Jena 38
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

24.03.2024 Mörfelden (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 ColorRados Ober-Ramstadt 233
2 MJC Trier - Die Treverer 154
3 Kirn Trierer Radler* 131
4 MUH-Bande Jena 92
5 SKV Mörfelden UniThunder 60
6 Bembel-Bande 22
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

24.03.2024 Lübeck (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Einradfüchse 1 618
2 TV Lilienthal Moorteufel 379
3 Unique Cycles 270
4 Kurzschluss 139
5 Einradfüchse 2 91

info Spielergebnisse lock Turnierreport

23.03.2024 Lübeck (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Kurzschluss 140
2 Förde Flizzer green 92
3 Raketenzwerge 61
4 Babyfüchse 36
5 HL Mix* 18
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

23.03.2024 Mörfelden (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 SKV Mörfelden Phönix 1103
2 SKV Mörfelden Titans 803
3 Black Stars 529
4 Unique Cycles 312
5 Dresdner Einradtiger 181

info Spielergebnisse lock Turnierreport

23.03.2024 Borken (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Kampfpudel 547
2 Geisterfahrer 340
3 TV Lilienthal Moorteufel 253
4 FunPowerTeam 144
5 AC Zahnrad 24

info Spielergebnisse lock Turnierreport

10.03.2024 Trier (ABCDEF)
Augusta Treverorum Cup

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 MJC Trier - Die Legionäre 310
2 MJC Trier - Die Römer 232
3 SKV Mörfelden UniThunder 164
4 Kirner Löwen* 140
5 Quer-durchs-Land* 103
6 MJC Trier - Die Treverer 66
7 Turbo Ducks 50
8 Kirner EinRadler 14
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

09.03.2024 Dresden (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Dresdner Einradtiger 505
2 Dresdner Einradlöwen 387
3 Uners Litoměřice 313
4 Berlin 251
5 Großwildjäger* 81
6 MUH-Bande Jena 47
7 UniLipsSticks 15
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

02.03.2024 Ober-Ramstadt (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Turbo Ducks 273
2 ColorRados Ober-Ramstadt 242
3 Kolemül Darmstadt* 177
4 Bembel-Bande 119
5 SKV Mörfelden UniThunder 99
6 Wirbelsturm Bonlanden 73
7 VR Münster Sabers 16
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

24.02.2024 Stadtlohn (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 FunPowerTeam 281
2 DJK Banditen 190
3 Geisterfahrer 157
4 BTC Patchwork 81
5 OhneLenker Mix* 43
6 AC Zahnrad 21
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

24.02.2024 Hamburg (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Hamburger Rädertierchen 957
2 Einradfüchse 1 778
3 Berlin 637
4 Dresdner Einradtiger 466
5 Kampfpudel 337
6 Querrad 189
7 TV Lilienthal Moorteufel 86

info Spielergebnisse lock Turnierreport

18.02.2024 Freiburg (ABCDEF)
2. Freiburger Turnier!

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 MJC Trier - Die Römer 310
2 Freiburger Füchse* 238
3 Wirbelsturm Bonlanden 168
4 MUH-Bande Jena 99
5 FreiradFreiburg 69
6 Bembel-Bande 27
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

17.02.2024 Mörfelden (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 SKV Mörfelden Phönix 1089
2 BTC Baukau Boogaloos 902
3 SKV Mörfelden Titans 697
4 Black Stars 483
5 Einradfüchse 1 327
6 RapStars* 179
7 MJC Trier - Die Legionäre 89
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

11.02.2024 Kiel (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Kurzschluss 208
2 Förde Flizzer black 187
3 MUH-Bande Jena 174
4 Einradhockey Elmshorn 157
5 Nocturnus 112
6 Babyfüchse* 73
7 Förde Flizzer green 36
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

10.02.2024 Solingen (AB)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 SKV Mörfelden Phönix 1094
2 SKV Mörfelden Titans 886
3 Black Stars 636
4 OnewheeleRS 455
5 Unique Cycles 265
6 Querrad 151

info Spielergebnisse lock Turnierreport

10.02.2024 Thedinghausen (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 MUH-Bande Jena 138
2 Küstenflitzer 121
3 TV Lilienthal Donnerlichter 98
4 TV Lilienthal Mondlichter* 74
5 Angels 52
6 TV Lilienthal Polarlichter 32
7 Bremen 1860 13
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

04.02.2024 Dresden (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Dresdner Einradtiger 354
2 Dresdner Einradlöwen 210
3 MUHtiger* 115
4 Schillis Einradschoten 81
5 MUH-Bande Jena 48
6 Prague Unicycle Hockey Team 25
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

28.01.2024 Augustdorf (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Einradfüchse 1 758
2 Berlin 616
3 Uniwheeler Bremen-Bochum 468
4 Hockey Hawks 313
5 Unique Cycles 227
6 TV Lilienthal Moorteufel 129
7 Kurzschluss 36

info Spielergebnisse lock Turnierreport

28.01.2024 Remscheid (CDE)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 MJC Trier - Die Römer 317
2 FunPowerTeam 257
3 UnicycleRS 166
4 MJC Trier - Die Treverer 120
5 Slowmos 98
6 Cross Over 69

info Spielergebnisse lock Turnierreport

27.01.2024 Remscheid (A)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 BTC Baukau Boogaloos 1221
2 SKV Mörfelden Phönix 1017
3 SKV Mörfelden Titans 846
4 OnewheeleRS 632
5 Kampfpudel 469
6 Black Stars 333
7 Uniwheeler Bremen-Bochum 155

info Spielergebnisse lock Turnierreport

27.01.2024 Lilienthal (DEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Küstenflitzer 149
2 TV Lilienthal Donnerlichter 128
3 Nocturnus 107
4 TV Lilienthal Mondlichter 64
5 TV Lilienthal Zauberlichter 47
6 Bremen 1860 33
7 TV Lilienthal Polarlichter 20

info Spielergebnisse lock Turnierreport

20.01.2024 Lilienthal (CD)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 TV Lilienthal Moorteufel 376
2 Einradhockey Elmshorn 232
3 TV Lilienthal Moorlichter 176
4 Nocturnus 114
5 Nachwachsende Rohstoffe* 38
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

14.01.2024 Trier (EF)
Treverer Cup

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Turbo Ducks 126
2 Bembel-Bande 99
3 MJC Trier - Die Treverer 77
4 VR Münster Sabers 58
5 Kirner EinRadler 42
6 Kirner Löwen* 27
7 Trier Mix* 13
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

07.01.2024 Dresden (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Dresdner Einradtiger 374
2 Dresdner Einradlöwen 193
3 MUH-Bande Jena 79
4 Prague Unicycle Hockey Team 52
5 Uni(cycle) School Dresden 22

info Spielergebnisse lock Turnierreport

07.01.2024 Wuppertal (EF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Berkelpiraten 167
2 Wupper Löwen 154
3 UnicycleRS 129
4 Slowmos 87
5 MJC Trier - Die Treverer 50
6 UniLipsSticks 30
7 Allergiker 15

info Spielergebnisse lock Turnierreport

17.12.2023 Trier (BC)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Trier-Mörfelden-Mix* 616
2 MJC Trier - Die Legionäre 503
3 Crazy Ducks 417
4 TV Lilienthal Moorteufel 305
5 Wirbelsturm Bonlanden 212
6 MJC Trier - Die Römer 150
7 Unique Cycles 103
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

16.12.2023 Thedinghausen (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Hamburger Rädertierchen 906
2 Berlin 644
3 Uniwheeler Bremen-Bochum 437
4 Hockey Hawks 187
5 Unicörnchen* 62
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

09.12.2023 Düsseldorf (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Stachelbären 1066
2 Black Stars 792
3 OnewheeleRS 542
4 TV Lilienthal Moorteufel 325
5 Querrad 181

info Spielergebnisse lock Turnierreport

09.12.2023 Hahnstätten (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Turbo Ducks 138
2 FreiradFreiburg 113
3 Ducks - Mix* 94
4 Bembel-Bande 59
5 Kirner EinRadler 25
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

02.12.2023 Düsseldorf (BCD)
Turnier für Teams mittlerer Stärke

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Crazy Ducks 658
2 Querrad 538
3 Hockey Hawks 365
4 FunPowerTeam 240
5 MJC Trier - Die Legionäre 131

info Spielergebnisse lock Turnierreport

02.12.2023 Dresden (ABCDEF)
Spekulatiuspokal

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Dresdner Einradtiger 415
2 Dresdner Einradlöwen 217
3 Schillis Einradschoten 103
4 wir tun nix, wir wollen nur spielen* 64
5 MUH-Bande Jena 31
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

02.12.2023 Herne (AB)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 SKV Mörfelden Titans 1193
2 SKV Mörfelden Phönix 943
3 Stachelbären 785
4 BTC Baukau Boogaloos 557
5 Berlin 318
6 TV Lilienthal Moorteufel 137

info Spielergebnisse lock Turnierreport

26.11.2023 Augustdorf (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Uniwheeler Bremen-Bochum 654
2 TV Lilienthal Moorteufel 436
3 Hockey Hawks 305
4 Geisterfahrer 201
5 Just 4 fun * 101
6 Slowmos-Mix* 50
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

25.11.2023 Frankfurt am Main (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Unique Cycles 393
2 ColorRados Ober-Ramstadt 286
3 Cross Over 225
4 RADLOS 171
5 Wirbelsturm Bonlanden 122
6 MUH-Bande Jena 54
7 Bembel-Bande 27

info Spielergebnisse lock Turnierreport

25.11.2023 Lübeck (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Hamburger Rädertierchen 901
2 Einradfüchse 1 662
3 TV Lilienthal Moorteufel 455
4 Dresdner Einradtiger 298
5 Einradfüchse 2 100

info Spielergebnisse lock Turnierreport

12.11.2023 Meerbusch-Strümp (CD)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Unique Cycles 525
2 FunPowerTeam 417
3 Hockey Hawks 350
4 MJC Trier - Die Legionäre 275
5 Geisterfahrer 189
6 MJC Trier - Die Römer 100
7 Slowmos 51

info Spielergebnisse lock Turnierreport

11.11.2023 Thedinghausen (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Küstenflitzer 156
2 oneleine Hannover 137
3 Angels 100
4 Unicörnchen * 81
5 TV Lilienthal Donnerlichter 59
6 TV Lilienthal Polarlichter* 38
7 TV Lilienthal Zauberlichter 25
8 Bremen 1860 13
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

11.11.2023 Dresden (ABCDEF)
Faschingsturnier

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Prague Unicycle Hockey Team 240
2 Dresdner Einradlöwen 217
3 Schillis Einradschoten 86
4 Uni(cycle) School Dresden 38
5 Die Familie Schnabl* 18
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

28.10.2023 Düsseldorf (BC)
Turnier für Teams mittlerer Stärke

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Querrad 520
2 Crazy Ducks 383
3 MJC Trier - Die Legionäre 307
4 Cross Over 207
5 Slowmos 155
6 FunPowerTeam 95

info Spielergebnisse lock Turnierreport

28.10.2023 Dresden (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 SKV Mörfelden Titans 807
2 Dresdner Einradtiger 593
3 Einradfüchse 1 464
4 Dresdner Einradlöwen 315
5 TV Lilienthal Moorteufel 213
6 TV Lilienthal Moorlichter 89
7 Goldene Reiterinnen* 30
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

21.10.2023 Jena (ABCDEF)
1. Jenaer Einradhockeyturnier!

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 TV Lilienthal Moorteufel 480
2 Dresdner Einradtiger 372
3 Dresdner Einradlöwen 259
4 Spätzünder* 161
5 Cross Over 117
6 Bandenmix* 74
7 MUH-Mix* 49
8 MUH-Bande Jena 24
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

21.10.2023 Herne (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 SKV Mörfelden Titans 1052
2 BTC Baukau Boogaloos 802
3 Black Stars 563
4 SKV Mörfelden Phönix 364
5 BTC-Mix* 183
6 Der Rest vom Schützenfest* 91
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

23.09.2023 Meerbusch-Strümp (CD)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 BTC Heisse Reifen 538
2 BTC Stahlfelge Baukau 424
3 MJC Trier - Die Römer 315
4 MJC Trier - Die Legionäre 267
5 FunPowerTeam 167
6 Slowmos 72

info Spielergebnisse lock Turnierreport

17.09.2023 Dresden (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Dresdner Einradtiger 522
2 Goldene Reiter* 372
3 Dresdner Einradlöwen 206
4 UniLipsSticks 42
5 Uni(cycle) School Dresden 20
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

10.09.2023 Lilienthal (F)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Nocturnus 164
2 Team Zeven* 150
3 TV Lilienthal Donnerlichter* 123
4 TV Lilienthal Lichtblicke* 97
5 TV Lilienthal Mondlichter 71
6 TV Lilienthal Polarlichter 38
7 Bremen 1860 14
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

10.09.2023 Jüchen (EF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 UnicycleRS 183
2 BTC Patchwork 135
3 Gurkentruppe 100
4 Wupper Löwen 71
5 SG Gierath Mix-Team* 41
6 Allergiker 20
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

09.09.2023 Lilienthal (BCD)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Dresdner Einradtiger 575
2 TV Lilienthal Moorteufel 438
3 FunPowerTeam 274
4 Mixteam* 160
5 TV Lilienthal Moorlichter 79
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

03.09.2023 Hannover (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Uniwheeler Bremen-Bochum 403
2 FunPowerTeam 216
3 oneleine Hannover 135
4 MUH-Mix* 87
5 HaHaHo* 63
6 Hannover Hockey Hyänen 39
7 Küstenflitzer 23
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

27.08.2023 Thedinghausen (ABCDEF)
Nachwuchsturnier

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 TV Lilienthal Moorlichter 168
2 Unicörnchen * 109
3 TV Lilienthal Polarlichter 90
4 TV Lilienthal Donnerlichter 72
5 Angels 54
6 Allergiker 36
7 TV Lilienthal Mondlichter 18
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport