Hintergrundbild
langes Logo

emoji_events Turnierergebnisse
Saison 21/22

21.05.2022 Lübeck (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Hamburger Rädertierchen 619
2 TV Lilienthal Moorlichter 421
3 Einradfüchse 1 264
4 Kurzschluss 114
5 Einradfüchse 2 91

info Spielergebnisse lock Turnierreport

21.05.2022 Dresden (ABCDEF)
Tiger-Turnier

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Uners Litoměřice 510
2 Dresdner Einradtiger 373
3 Dresdner Einradlöwen 242
4 Hier hätte Berlin spielen können* 61
5 Prague Unicycle Hockey Team 30
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

15.05.2022 Kiel (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Hamburger Rädertierchen 672
2 Uniwheeler Bremen-Bochum 531
3 Berlin 344
4 Unileezen 1 173
5 Förde Flizzer green 102
6 Einradhockey Elmshorn 63
7 Förde Flizzer black 30

info Spielergebnisse lock Turnierreport

14.05.2022 Winsen (Luhe) (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Hamburger Rädertierchen 291
2 TV Lilienthal Feuerteufel 150
3 TV Lilienthal Moorlichter* 99
4 Photosynthese 74
5 Kurzschluss 50
6 Kleine Füchse* 33
7 TV Lilienthal Nordlichter 16
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

08.05.2022 Meerbusch-Lank (ABCDEF)
Jubiläums-Turnier

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 BTC Baukau Boogaloos 722
2 BTC Heisse Reifen 436
3 Slowmos 278
4 MJC Trier - Die Gladiatoren 187
5 ROCKSTARS NL* 62
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

30.04.2022 Remscheid (DE)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Slowmos 334
2 ColorRados Ober-Ramstadt 277
3 Einradfüchse 2 227
4 FunPowerTeam 151
5 UnicycleRS 79
6 Unique Cycles 46

info Spielergebnisse lock Turnierreport

30.04.2022 Hahnstätten (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 SKV Mörfelden Joker 1074
2 Stachelbären 824
3 Einradblitze 596
4 OnewheeleRS 431
5 MJC Trier - Die Gladiatoren* 241
6 MJC Trier - Die Legionäre 120
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

03.04.2022 Herne (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 BTC Baukau Boogaloos 1061
2 Uniwheeler Bremen-Bochum 856
3 Stachelbären 669
4 OnewheeleRS 474
5 BTC Heisse Reifen 326
6 MJC Trier - Die Gladiatoren 196
7 Querrad 93

info Spielergebnisse lock Turnierreport

03.04.2022 Dresden (ABCDEF)
Löwen-Turnier

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Uners Litoměřice 421
2 Schillis Einradschoten 326
3 Dresdner Einradtiger 290
4 Dresdner Einradlöwen 199
5 Trdelník Náčelník* 55
6 Prague Unicycle Hockey Team 27
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

02.04.2022 Herne (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 SKV Mörfelden Joker 1123
2 BTC Baukau Boogaloos 823
3 Stachelbären 536
4 Blitzradler* 263
5 Querrad 131
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

02.04.2022 Hamburg (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Hamburger Rädertierchen 689
2 Uniwheeler Bremen-Bochum 461
3 TV Lilienthal Moorlichter 199
4 Förde Flizzer Mix* 49
5 TV Lilienthal Nordlichter 24
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

27.03.2022 Bottrop (CD)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 MJC Trier - Die Legionäre 583
2 Kunterbuntermix* 474
3 TV Lilienthal Moorlichter 316
4 Slowmos 158
5 FunPowerTeam 86
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

26.03.2022 Lübeck (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Einradfüchse 1 460
2 TV Lilienthal Moorlichter 310
3 Einradhockey Elmshorn 152
4 Einradfüchse 2 114
5 Kurzschluss 23

info Spielergebnisse lock Turnierreport

19.03.2022 Thedinghausen (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Stachelbären 584
2 Uniwheeler Bremen-Bochum 388
3 TV Lilienthal Feuerteufel 201
4 TV Lilienthal Blitzlichter* 157
5 oneleine Hannover 97
6 Küstenflitzer 38
7 Angels* 13
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

13.03.2022 Herne (BC)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 SV Hockey TigERZ 644
2 TV Lilienthal Moorlichter 486
3 Querrad 372
4 BTC Stahlfelge Baukau 247
5 Unileezen 1 156
6 UnicornsNL* 52
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

13.03.2022 Kiel (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Einradfüchse 2 377
2 Einradhockey Elmshorn 323
3 Scheneteam* 307
4 Einradfüchse 1 194
5 Förde Flizzer green 81
6 Kurzschluss 45
7 Förde Flizzer black 31
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

05.03.2022 Dresden (BCD)
Tiger-Turnier

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Dresdner Einradlöwen 545
2 Dresdner Einradtiger 388
3 Irr-Elefant* 308
4 Uners Litoměřice 182
5 Schillis Einradschoten 58
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

05.03.2022 Stadtlohn (CD)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Kunterbuntermix* 516
2 TV Lilienthal Moorlichter 378
3 FunPowerTeam 241
4 The Devils 2 155
5 Slowmos 72
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

23.01.2022 Bottrop (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Uniwheeler Bremen-Bochum 857
2 Einradblitze 639
3 QuerPower* 474
4 Querrad 348
5 BTC Stahlfelge Baukau 223
6 TV Lilienthal Moorlichter 114
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

05.12.2021 Bottrop (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Pudel-Leetzen* 542
2 TV Lilienthal Moorlichter 391
3 Querrad 271
4 FunPowerTeam 121
5 Geisterfahrer 30
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

28.11.2021 Herne (AB)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 SKV Mörfelden Joker 1229
2 Stachelbären 929
3 Uniwheeler Bremen-Bochum 655
4 Berlin 394
5 BTC Stahlfelge Baukau 144

info Spielergebnisse lock Turnierreport

27.11.2021 Herne (EF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Slowmos 236
2 FunPowerTeam 176
3 BTC Olle Schluffen 2.0 85
4 Photosynthese 55
5 BTC SpeedRiders 22

info Spielergebnisse lock Turnierreport

20.11.2021 Lübeck (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 TV Lilienthal Moorlichter 251
2 Förde Flizzer green 173
3 Förde Flizzer black 143
4 Einradfüchse 2 111
5 Whild Wheelz* 51
6 Kurzschluss* 33
7 Einradhockey Elmshorn 16
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

13.11.2021 Remscheid (DE)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 FunPowerTeam 269
2 The Devils 2 237
3 Unique Cycles 189
4 MJC Trier - Die Legionäre 153
5 UnicycleRS 75
6 Remscheid* 47
7 Wupper Löwen 23
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

07.11.2021 Herne (AB)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 SKV Mörfelden Joker 1098
2 BTC Baukau Boogaloos 884
3 Uniwheeler Bremen-Bochum 679
4 SV Hockey TigERZ 508
5 MörfeldenMix* 379
6 BTC Heisse Reifen 243
7 BTC Stahlfelge Baukau 107
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

07.11.2021 Lübeck (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Einradfüchse 1 340
2 TV Lilienthal Moorlichter 223
3 Förde Flizzer black 158
4 Förde Flizzer green 128
5 Einradfüchse 2 99
6 Einradhockey Elmshorn 32
7 Kurzschluss 15

info Spielergebnisse lock Turnierreport

06.11.2021 Thedinghausen (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 das Pudel* 266
2 TV Lilienthal Feuerteufel 211
3 TV Lilienthal Blitzlichter* 176
4 oneleine Hannover 122
5 Photosynthese 68
6 Küstenflitzer 50
7 TV Lilienthal Nordlichter 28
8 LaFaretti Angels* 11
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

31.10.2021 Mörfelden (DEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Lumberjack‘s 132
2 Wirbelsturm Bonlanden 113
3 SKV Mörfelden UniThunder 50
4 MJC Trier - Die Treverer 20

info Spielergebnisse lock Turnierreport

30.10.2021 Meerbusch-Strümp (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 MJC Trier - Die Legionäre 335
2 Querrad 281
3 Slowmos 191
4 The Devils 2 156
5 Geisterfahrer 111
6 MJC Trier - Die Römer 95
7 Wupper Löwen 44
8 BTC Olle Schluffen 2.0 20

info Spielergebnisse lock Turnierreport

24.10.2021 Trier (CD)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 MJC Trier - Die Römer 252
2 MJC Trier - Die Legionäre 195
3 Wirbelsturm Bonlanden 134
4 FunPowerTeam 94
5 UnicycleRS 81
6 FreiradFreiburg 46
7 Die Trojaner* 15
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

24.10.2021 Trier (ABC)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 SKV Mörfelden Joker 985
2 OnewheeleRS 771
3 SV Hockey TigERZ 629
4 VR Münster Raptors 526
5 Einradblitze 363
6 MJC Trier - Die Gladiatoren 215
7 Querrad 117

info Spielergebnisse lock Turnierreport

23.10.2021 Lübeck (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 TV Lilienthal Moorlichter 407
2 Einradfüchse 1 360
3 Einradfüchse 2 237
4 Lafaretti Unicorns 162
5 Förde Flizzer green 81
6 Förde Flizzer black 52
7 Kurzschluss 16

info Spielergebnisse lock Turnierreport

17.10.2021 Lilienthal (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 TV Lilienthal Feuerteufel 199
2 TV Lilienthal Moorlichter 142
3 TV Lilienthal Blitzlichter* 90
4 Photosynthese 64
5 TV Lilienthal Nordlichter 40
6 Hockeyteam Zeven* 15
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

03.10.2021 Trier (ABCDEF)
Römer Cup

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 SV Hockey TigERZ 295
2 MJC Trier - Die Römer 209
3 MJC Trier - Die Legionäre 158
4 Die Trojaner* 108
5 UnicycleRS 76
6 SKV Mörfelden UniThunder 44
7 MJC Trier - Die Treverer 25
8 Treverer 2* 11
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

03.10.2021 Dresden (ABCDEF)
Tiger-Turnier

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Dresdner Einradlöwen 443
2 Uners Litoměřice 293
3 Schillis Einradschoten 198
4 Dresdner Einradtiger 138
5 Prague Unicycle Hockey Team 38

info Spielergebnisse lock Turnierreport

25.09.2021 Thedinghausen (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Berlin 476
2 Lafaretti Unicorns 312
3 Einradfüchse 1 258
4 TV Lilienthal Feuerteufel 150
5 Einradfüchse 2 105
6 Einradhockey Elmshorn 40
7 Kurzschluss 24
8 Angels* 11
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

19.09.2021 Trier (ABCDEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Einradblitze 519
2 RADLOS 389
3 MJC Trier - Die Gladiatoren 300
4 MJC Trier - Die Legionäre 188
5 FPTMix* 147
6 MJC Trier - Die Römer 81
7 MJC Trier - Die Treverer 15
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

11.09.2021 Lilienthal (DEF)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Lafaretti Unicorns 201
2 TV Lilienthal Moorlichter 136
3 TV Lilienthal Blitzlichter* 80
4 Photosynthese 60
5 TV Lilienthal Nordlichter 41
6 Angels* 27
7 Hockeyteam Zeven* 13
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport

05.09.2021 Dresden (ABCDEF)
Löwen-Turnier

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Querrad 470
2 Dresdner Einradlöwen 320
3 Uners Litoměřice 176
4 Dresdner Einradtiger 155
5 Prague Unicycle Hockey Team 46

info Spielergebnisse lock Turnierreport

22.08.2021 Remscheid (CDE)

bar_chart
Platz
group
Team
emoji_events
Punkte
1 Kunterbuntermix* 494
2 Querrad 343
3 MJC Trier - Die Legionäre 193
4 UnicycleRS 145
5 MJC Trier - Die Römer 95
* Nichtligateam

info Spielergebnisse lock Turnierreport